SSAB и «СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ» подписали соглашение о партнерстве

06.04.2021
Компания SSAB присуждает ООО «СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ» статус Партнера международной сети GreenCoat®
SSAB и «СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ» подписали соглашение о партнерстве, согласно которому ООО «СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ» имеет право продавать сталь с полимерным покрытием GreenCoat® и свои изделия из нее на российском рынке и использовать логотип торговой марки GreenCoat® в маркетинговых целях. Соглашение вступило в силу 01 апреля 2021 г.
“ООО «СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ» своей многолетней работой доказал, что качество всегда будет для них приоритетом №1 и именно поэтому наше сотрудничество является долгим и успешным для обеих сторон. Мне очень приятно, что ООО «СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ» стал Партнером международной сети GreenCoat®. Мы вместе будем интенсивно развивать наш бизнес и дальше,” - комментирует Вадим Пикалов, директор по продажам дивизиона SSAB Europe в России и странах СНГ.
Начиная с 2002 года ООО «СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ» специализируется на производстве высококачественных водосточных систем в соответствии с высоким немецким стандартом DIN 18461 и аксессуаров для кровли. В 2019 году налажено производство металлических  фасадных систем отличающихся безукоризненным стилем. 2021 год ознаменовался выводом на рынок ещё одного продуктового направления - металлической модульной черепицы с уникальными техническими характеристиками. Продукция выпускается под торговой маркой AQUASYSTEM, обеспечивается постоянное наличие на складах в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и в том числе широко представлена у официальных дилеров в России и странах СНГ.
«Концерн SSAB является нашим стратегическим партнёром. Продукция SSAB всегда отличалась идеальным качеством и когда в линейке материалов данного производителя появилась сталь с экологически чистым покрытием, мы сразу поддержали данную идею и безусловно рады стать партнёром международной сети GreenCoat® - отмечает Слатин Игорь Леонидович, Генеральный директор, ООО «СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ».

Возврат к списку