Контакты

143590, Московская область, г. о. Истра, дп. Снегири, ул. Станционная, зд. 1А, стр.1

GPS координаты: 55.883646,37.033631

График работы:

пн.-пт. с 9:00 до 18:00
склад с 9:00 до 17:00
сб.-вс. выходные дни

Контакты:

+7 (499) 288-76-56

info@asyst.ru

Яндекс карты Распечатать схему проезда /upload/iblock/176/17666e3142aa3be79ee551a6513cbf96.pdf
Менеджеры:

Мерзляков Виктор Владимирович

должность:

Руководитель отдела по работе с дилерской сетью Москвы и МО

Хамитгалеев Алексей Борисович

должность:

Менеджер по продажам

телефон:

Ковалев Михаил Николаевич

должность:

Менеджер по работе с субдилерской сетью Москвы и МО

телефон:

350031, г. Краснодар, Березовский сельский округ, п. Березовый, пер. Восточный, 4/2, лит. «В»

GPS координаты: 45.167104,38.99607

График работы:

пн.-пт. с 9.00 до 18.00
сб.-вс. выходные дни

Контакты:

+7 (861) 277-37-73

+7 (918) 435-39-85

A.Ivanshin@asyst.ru

Яндекс карты Распечатать схему проезда /upload/iblock/e3e/e3eb61e58668468ce112b3213e09d651.pdf
Менеджеры:

Иваньшин Антон Александрович

должность:

Директор обособленного подразделения г. Краснодар

телефон:

195273, г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр-т, д. 171 А

GPS координаты: 60.010316999991,30.454113635582

График работы:

пн.-пт. с 9.00 до 18.00
сб.-вс. выходные дни

Контакты:

+7 (812) 331-75-81

D.Shiryaev@asyst.ru

Яндекс карты Распечатать схему проезда /upload/iblock/06f/06f6800a48d45602847368c3081f017a.jpg
Менеджеры:

Ширяев Дмитрий Владимирович

должность:

Директор обособленного подразделения г. Санкт-Петербург

телефон:

Васильев Алексей Альбертович

должность:

Менеджер по продажам

телефон:

620137, г. Екатеринбург, Промышленный проезд, д. 9

GPS координаты: 56.878130376894,60.671301635581

График работы:

пн.-пт. с 9.00 до 18.00
сб.-вс. выходные дни

Контакты:

+7 (343) 270-70-63

A.Sukhanov@asyst.ru

Яндекс карты Распечатать схему проезда /upload/iblock/7ec/7eccfb95855ae5fbf512af2d95c66667.jpg
Менеджеры:

Суханов Александр Васильевич

должность:

Директор обособленного подразделения г. Екатеринбург

телефон:

Контакты:

+7 (919) 181-79-89

+7 (919) 784-27-98

M.Vyachin@asyst.ru

U.Eriomina@asyst.ru

Менеджеры:

Вячин Михаил Владимирович

должность:

Региональный представитель по ЦФО. Воронежская обл., Липецкая обл., Тамбовская обл., Белгородская обл., Курская обл., Орловская обл., Ростовская обл., Волгоградская обл.

телефон:

Ерёмина Юлия Викторовна

должность:

Региональный менеджер ЦФО. Смоленская обл., Брянская обл., Калужская обл.,Тульская обл., Рязанская обл., Владимирская обл.,Ивановская обл., Костромская обл., Тверская обл., Ярославская обл.

телефон:

Контакты:

+7 (917) 891-39-60

I.Myasnikov@asyst.ru

Менеджеры:

Мясников Илья Александрович

должность:

Региональный представитель по ПФО-К

телефон:

Контакты:

+7 (987) 906-70-99

D.Vavilin@asyst.ru

Менеджеры:

Вавилин Дмитрий Сергеевич

должность:

Региональный представитель по ПФО-С

телефон:

Контакты:

+7 (913) 982-60-71

A.Bets@asyst.ru

Менеджеры:

Бец Андрей Викторович

должность:

Региональный представитель по СибФО и ДВФО

телефон:

e-mail:

Контакты:

+7 (913) 982-60-71

A.Bets@asyst.ru

Менеджеры:

Бец Андрей Викторович

должность:

Региональный представитель по СибФО и ДВФО

телефон:

e-mail:

Контакты:

+7 (978) 833-35-22

S.Kachalov@asyst.ru

Менеджеры:

Качалов Сергей Владимирович

должность:

Региональный представитель по Крыму

телефон: