«СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ» - финишная точка автопробега «Малоэтажная Россия 2022». Наша общая цель: качественное частное домостроение.

18.07.2022
16 июля наше предприятие принимало гостей, участников всероссийского автопробега «Малоэтажная Россия 2022». Цель автопробега: Популяризировать качественное частное домостроение. В нем приняло участие около 60 строительных компаний.
Завод «СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ» стал финишной точкой пробега, который стартовал 11 июля в Челябинске и прошел по знаковым строительным объектам России. На протяжении маршрута, участники посетила такие объекты как «Доброград» во Владимирской области, город «L-town» в городе Челябинск, КП «ЕВРОПА» в городе Казань, КП «8 марта Village» в городе Уфа, посетили выставку «Open Village» в Подмосковье. Финальной точкой автопробега стала производственная площадка AQUASYSTEM.
Приветственное слово произнес Генеральный директор Слатин Игорь Леонидович. Гостей познакомили с историей строительства завода и этапами формирования ассортимента продукции AQUASYSTEM. На заводе «СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ» участники автопробега смогли более детально познакомиться с продукцией AQUASYSTEM, посетили производственные цеха и склады.  Наши сотрудники и представители компании «ТЕГОЛА» провели презентацию ассортимента предлагаемой продукции, новинок и уникальных решений, предлагаемых строительному бизнесу.
Интересный конкурс на самый быстрый и качественный монтаж модульной черепицы AQUASYSTEM вызвал большой восторг. В нем принимали участие даже дети. И победители, и участники были награждены призами.
Все участники автопробега высоко оценили масштабы нашего производства и высокое качество нашей продукции. Мы надеемся на интерес и внедрение нашей продукции в крупные строительные объекты России.

Возврат к списку