В Алматы прошел Home Building Forum – он же «Форум-концерт», как его назвали организаторы, компания Das Erste Haus.

02.03.2023
В Алматы прошел Home Building Forum – он же «Форум-концерт», как его назвали организаторы, компания Das Erste Haus.
Это яркое событие сочетало в себе выступления спикеров лучших компаний Казахстана и России, выставку и зрелищную культурную программу. Организаторы собрали почти 800 человек со всего Казахстана и даже из соседних стран: это были архитекторы, строительные компании, монтажники, дизайнеры, инвесторы, заказчики.

Для нас было честью выступить на форуме с презентацией «Аквасистем: 20 лет инноваций и безупречного качества». Мы рассказали об истории бренда и представили вниманию профессионалов наши лучшие товары. «Вы не только привезли на демонстрацию качественные продукты, но и смогли очень красиво их преподнести», - говорили нам гости после выступления. Спасибо!

Чем был полезен этот форум? «Большинство посетителей открыли здесь для себя новые продукты для строительства – в том числе нашу водосточную систему, модульную металлочерепицу, фасадные системы. Многие пришли сюда именно за инновационными и качественными решениями, чтобы найти то, что по душе», - отмечает Данил Малеев, руководитель направления Экспортные продажи.

Благодарим организаторов и гостей форума за атмосферу воодушевления, доверие и профессионализм. Благодарим наших коллег Данила Малеева и Александра Глебова за пламенное выступление, а Павла Галабурду - за консультации посетителей!

Возврат к списку